Auction 749, Lot # 61
RELOJ DE VIAJE ANGELUS Reloj de viaje o escritorio ANGELUS con tapa abatible que sirve de base. Seis cuadrantes indicadores: termómetro, barómetro, brújula, reloj, alarma, fechador e higrómetro. Fabricado en metal dorado y cubierta de vinil color miel. Calibre JAN 66, serie 55404 Estimado $9,000-15,000